Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbegleitgrün, Schmutz und Erdreich auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215389
Status: erledigt (grün).

Straßenbegleitgrün, Schmutz und Erdreich auf dem Gehweg und Radwege Bitte für sichere und saubere Radwegeflächen nachbessern
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der kommunale Bauhof hat die Arbeiten ausgeführt.

Ihre Maerker-Redaktion