Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215390
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung in der Hermann-Löns-Straße höhe lokal steht schief .
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Hermann-Löns-Straße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.