Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regeneinläufe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215392
Status: erledigt (grün).

In der Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße sind von der Hausnummer 45 bis 51 die Regeneinläufe verstopft. Bitte dringend reinigen, da bei Regen nichts mehr abläuft.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 51

Anmerkung

Die Regeneinläufe wurden gereinigt.