Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215407
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Laterne in Höhe Miersdorfer Chaussee 6 (teilweise minutenlang aus, dann kurz an, dann wieder aus). Problem bestand im letzten Jahr schon einmal, tritt jetzt wieder auf.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Miersdorfer Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.