Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tisch der Sitzgruppe, Latte gebrochen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215422
Status: erledigt (grün).

Auf dem Dorfplatz in Arnsdorf, der Tisch bei der Feuerwehr, eine Latte ist gebrochen und müsste ausgetauscht werden.
Ort/Datum/Foto
Arnsdorf
Dorfaue

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur