Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reste Bau / Ablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215423
Status: erledigt (grün).

Am Neugrabenweg, Beginn Radweg nach Arnsdorf, liegen schon seit mind. letzten Jahr Reste von Tiefbauarbeiten.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Neugrabenweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Ablagerungen befinden sich auf Privatgelände.

Ihr Maerker-Redakteur