Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Fahrräder

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215424
Status: angenommen (rot).

Am Bahnhof stehen seit Wochen zwei defekte Fahrräder im Fahrradständer. Der Platz ist im Moment eh schon sehr knapp.
Ort/Datum/Foto
Calau
Am Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau