Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nicht geleerter Mülleimer am 3. PFUHL

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215439
Status: erledigt (grün).

Der Mülleimer am 3. Pfuhl läuft seit dem Wochenende über und das nächste Schön-Wetter-Wochenende steht bevor. Auch wenn die Leerung nicht auf dem Plan steht, hier muss z.Z. wöchentlich gehandelt werden.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Lanker Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.06.2022: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
27.06.2022: Der Mülleimer wurde im Zuge der Müllrunde durch den Bauhof geleeert.