Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215444
Status: erledigt (grün).

Heute früh um 8.30 h am Uferweg am Baggersee Höhe Einfahrt Parkplatz entdeckt.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 1

Foto

Anmerkung

28.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

30.06.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.