Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215458
Status: in Arbeit (gelb).

Ich habe schon mal gemeldet, dass ein Baum TB 02146 beschnitten werden muss, da das Todholz auf das Dach der Garage fällt. Gegenüber der Albert Schweitzer Str. 28c. Jetzt mal Bewegung in die Sache bringen.
Ort/Datum/Foto

Albert-Schweitzer-Straße 28C

Anmerkung

28.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.