Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Neugepflanzte Sträucher

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215472
Status: in Arbeit (gelb).

Werden die neu gepflanzten Sträucher am Parkplatz neben dem italienischen Restaurant "Bella Vista" regelmäßig gegossen? Es wäre schade drum.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Wilhelmstraße

Anmerkung

27.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.