Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215498
Status: in Arbeit (gelb).

Wir hatten keinen großen Winter, aber alle Straßen sind mit Schlaglöchern verziert . Die Egon Str. , die Herrmann Str., die Umfahmung des Wasserturmes .,und noch verschiedene andere Straßen. Das Ordnungsamt von Eichwalde kann auch öfter aktiv werden. Sie befährt diese Straßen auch. Mit freundlichen Grüßen Dieter Neumann
Ort/Datum/Foto

Egonstraße

Anmerkung

24.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.