Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215499
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Von der Caputher Chaussee aus kommend, auf der rechten Seite am beginnenden Weg in den Wald liegen Gartenabfälle und ein Müllsack.
Ort/Datum/Foto
Geltow
Baumgartenbrück

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Landesforst weitergeleitet.