Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215500
Status: erledigt (grün).

Unkraut Verkehrsinsel Hermann-Löns-Str
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Hermann-Löns-Straße 5

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.