Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Trockenrasen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215502
Status: in Arbeit (gelb).

Nach Mäharbeiten wurde uns das trockene Gemähte auf unseren "Grünstreifen" fallen gelassen. Nach DNS net ist eh die Grünfläche ruiniert aber jetzt mit Haufen dekoriert bei der Hitze super.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Paul-Lincke-Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.