Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

"Wilde Deponie"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215511
Status: angenommen (rot).

Industriegebiet; kurz hinter Brücke Mückendorf: LKW Rondell/Parkplatz: EXTREM vermüllt, u.a. Essensreste,Ölkanister,Glasflaschen,Einweggrills (Bei Waldbrandstufe 5 hingeschmissen!), Plastik, Abraum, Kippen, usw. Fahre jeden Tag mit dem Fahrrad vorbei und wird immer schlimmer, vielleicht könnte man ja einen Abfallcontainer aufstellen !
Ort/Datum/Foto
Baruth
An der Birkenpfuhlheide

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.