Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Inselbrücke, 24/25

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215515
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, oben bezeichnete Laternen auf der inselbrücke sind defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.