Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215558
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne kurz vor der 8a geht immer an und aus!
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Parkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.