Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Die schöne, große, sehr weit sichtbare und eigentlich Zeitanzeigende Uhr funktioniertschon seit ewigen Zeiten nicht mehr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215577
Status: in Arbeit (gelb).

Wer ist denn eigentlich für die Reparatur dieser verantwortlich ?
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.