Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegaler müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215579
Status: in Arbeit (gelb).

Straße zwischen wiederau b101 und München wiederau liegt illegal Müll im Wald
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

11.10.2022 Nach Überprüfung des Anliegens konnte der Müll bisher nicht gefunden werden. Um dem Hinweis weiter nachzugehen, benötigen wir detailliertere Ortsangaben. Gern können Sie sich auch direkt an das Amt für Ordnung und Recht wenden.