Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verletzungsgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215608
Status: erledigt (grün).

Vor einem Monat wurden die kaputten Fußwege in der Spreestr gemeldet! Die Löcher mit dem Zuckersand werden immer tiefer! Selbst zu Fuß ist es schwierig dort lang zu laufen! Wäre schön, wenn endlich mal etwas gemacht wird!
Ort/Datum/Foto

Spreestraße

Anmerkung

23. Juni 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird erneut an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

29. Juni 2022
Der lose Sand wurde entfernt und wassergebundene Wegedecke eingebaut.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 211517.