Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gully verstopft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215738
Status: erledigt (grün).

Der Gully auf der Landesstraße L434 zw. Nr. 10 und 11 ist verstopft und läuft bei Regen nicht ab. Es bildet sich auf der Straße eine tiefe Pfütze - Unfallgefahr Aquaplaning.
Ort/Datum/Foto
Schadow
Schadow 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.