Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215740
Status: erledigt (grün).

Im gesamten Umfeld des Gemeindehauses und der Hausnummern 9 / 10 ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.