Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Blaue Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215787
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Fürstenwalder Straße wurden durch Unbekannte 2 blaue Müllsäcke abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße 1a

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.06.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
29.06.2022: Die Säcke werden auf der nächsten Müllrunde durch die Bauhof-Mitarbeiter eingesammelt.