Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unschöner Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215793
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, In Elstal der Spielplatz hinterm Kirschblütenweg sieht sehr unschön aus, müsste dringend mal gemäht werden. Freundliche Grüße
Ort/Datum/Foto
Elstal
Kirschblütenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.