Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sand auf der Brücke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215798
Status: erledigt (grün).

Durch den Regen wurde wieder sehr viel Sand auf die Brücke gespült
Ort/Datum/Foto

Christian-Carstens-Sen.-Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, der Sand wird entfernt.

Das Fachamt teilt mit, der Sand wurde entfernt.