Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215803
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Monaten ist die Straßenbeleuchtung Ecke Puschkin/Gartenstraße defekt. Es wäre wünschenswert, die Beleuchtung zeitnah zu reparieren.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Puschkinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.