Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt, Schillerstr. Vor 32

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215806
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Strassenlaterne
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Schillerstraße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Beleuchtung wurde repariert.