Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Gulli riecht

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 215841
Status: angenommen (rot).

Am Haus am Kalksee riecht es sehr oft aus dem Gulli.
Ort/Datum/Foto

Seestraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteiung gebeten sich der Sache azunehmen.