Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215842
Status: erledigt (grün).

Vor dem eingezäunten Müllplatzes des Hauses Am Spreebogen lagert Seit dem 20.05 2022 Sperrmüll,um welchen sich niemand kümmert.
Ort/Datum/Foto
Döbbrick
Am Spreebogen 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.06.2022 Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.06.2022 / Als Abholtermin des Mülls wurde der 30.06.2022 vorgeplant.
01.07.2022 / Der Sperrmüll ist komplett entsorgt.