Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestorbene Birke

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215926
Status: erledigt (grün).

Hallo Auf der Verbindungsstraße von Groß Pankow nach Luggendorf (Ca 1500 Meter Richtung Luggendorf) befindet sich auf der linken Seite eine Abgestorbene Birke die vielleicht gefällt werden müßte .
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Bauhof hat die trockene Birke entfernt.