Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfallkfz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier steht seit Monaten ein Anhänger mit abgelaufener Hu und ohne radhausabdeckung
Ort/Datum/Foto

Schmöckwitzer Straße 2

Anmerkung

01.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an de zuständige Stelle weitergeleitet.

04.07.2022 - Der Anhänger wurde bereits durch die Ordnungsverwaltung aufgenommen und zuständigkeitshalber an die Zulassungsstelle in Königs Wusterhausen zur Bearbeitung weitergeleitet.