Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumaterial direkt anders Straße gelagert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216063
Status: erledigt (grün).

Verschiedene Sande werden auf dem öffentlichen Kommunalstreifen direkt an der Straße gelagert. Seit schon über einem Monat, ohne dass Bauarbeiten auf dem Anwohnergrundstück voran gehen, ohne jedwede Absicherung nach StVO.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Siedlerstreifen 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Angelegenheit wird von einem Außendienstmitarbeiter der Gemeinde Löwenberger Land geprüft.