Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Randstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216069
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag. Die Eichenallee müsste man wieder gemäht werden. Im Kurvenbereich ist die Straße schlecht einzusehen auf der schmalen Straße. Und Einfahrt zum Gutshof müsste die Robinie was wild gewachsen ist auch weg raus fahren aus der Straße in die Eichenallee immer Risiko da nicht einsehbar ist was von links kommt.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Eichenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.