Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pfeiler wackelt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216106
Status: erledigt (grün).

Der mittlere Pfeiler am Klettergerüst am Sportplatz ist lose und wackelt bedenklich.
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Templiner Straße 2

Foto

Anmerkung

05.07.2022 Das Spielgerät wurde repariert.

02.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion