Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216117
Status: erledigt (grün).

Es wurde illegal Müll am Waldrand entsorgt (Beelitzer Str. in Seddin ca. 50 m Richtung B2 nach dem Abzweig zur Kornstr.).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wurde abgeholt und fachlich entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung