Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216127
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

10-20 cm tiefes Loch
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

05.07.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider haben Sie keinen Ort angegeben. Hier lässt sich nicht erschließen, wo sich das Loch befindet.