Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußgängerampel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen weiter geleitet.
Nach Rückmeldung des Straßenmeisters wurde der Fehler bereits behoben.