Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

umgestürzter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216132
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Lanker Weg und Fuchskavelweg "hängt" ein umgestürzter Baum in des Ästen des Baumes gegenüber! Offensichtlich ist schon ein LKW dagegen gefahren.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bahnpromenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
05.07.2022: Leider konnte die von Ihnen beschriebene Sachlage nicht festgestellt werden. Wir bitten Sie, Ihren Hinweis genauer zu beschreiben. Gern können Sie auch das Team Baumschutz unter 033397 360 353 hierzu direkt kontaktieren.