Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildkräuter Bushaltestelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216161
Status: erledigt (grün).

Bushaltestelle An der Feldscheune ist von wildkräuter befallen .
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.