Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totes Tier entsorgt

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 216233
Status: erledigt (grün).

Totes Tier entsorgt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

21.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum SB Ordnung und Sicherheit weitergeleitet wurde.
06.07.2022 Der Tierkörper wurde zwischenzeitlich durch uns beseitigt.