Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216251
Status: angenommen (rot).

Im kleinen Wäldchen, nahe dem Umspannwerk liegt Bauschutt mit zwei bis drei Grabsteine. Die personalisiert sind. DAS GEHT MAL GARNICHT
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Marie-Curie-Straße 3

Foto

Anmerkung

06.07.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree