Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rotlicht an der Ampel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216255
Status: erledigt (grün).

An der Europakreuzung Hermann-Löns-Straße ist das Rotlicht defekt.
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Hermann-Löns-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.07.2022 Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
05.07.2022 / Vielen Dank für die Störungsmeldung zur Lichtsignalanlage Thiemstraße – Lipezker Straße / Saarbrücker Straße – Hermann-Löns-Straße (Europakreuzung). Wir haben unseren Wartungsbetrieb mit der Behebung der Lampenstörung beauftragt.
06.07.2022 / Die Ampel funktioniert wieder.