Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID 209407, nicht umgesetzt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216264
Status: erledigt (grün).

Hallo, wie über die ID 209407 Ende April gemeldet befindet sich weiterhin wilder grünabfall an Ort und Stelle und wird auch weiterhin als entsorgungsstelle genutzt.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Am Rehgraben 90

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergegeben.

Ihre Gemeindeverwaltung