Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pkw BMW,silber, ohne Kennzeichen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216269
Status: erledigt (grün).

Vor Höhe Gosener Str. 29
Ort/Datum/Foto

Gosener Straße 30

Anmerkung

29.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

06.07.2022 - Das Fahrzeug wurde entfernt.