Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Umgefahrene Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216290
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Wendehammer des Altlandsberger Weges ist die Laterne von einem LKW angefahren und beschädigt worden.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Altlandsberger Weg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.