Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne immer noch nicht vorhanden

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216309
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am 14.10.2021 wurde unter ID 187603 die seit August 2020 beschädigte Laterne gemeldet. Am 02.11.2021 war auch eine entsprechende Firma da. Laut dieser sollte die Laterne Anfang 2022 erneuert werden. Bis heute ist diese immer noch nicht vorhanden und die ID wurde mittlerweile ohne Erledigung gelöscht.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Zum alten Mühlenweg 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet. Diese teilt mit, dass der beschriebene Mast bereits bestellt wurde. Jedoch wurde der Mast vom Hersteller bislang nicht geliefert.