Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne Mühlenweg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216381
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

ImJanuar wurde im Mühlenweg in Heideland OT Eichholz durch ein Unwetter eine Laterne beschädigt, irgendwann wurde sie scheinbar zur Reparatur demontiert ist aber noch nicht wieder montiert worden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.07.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 202540.