Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz gegenüber des Gymnasium

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216400
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der anderen Seite der Elster, am blau-grünen Klettergerüst schaut eine Schraube aus dem Balancierbalken.
Ort/Datum/Foto

Dubinaweg 2

Anmerkung

06.07.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.07.2022 Anmerkungen des Zweckverbandes LSB: Wir haben das geprüft und keine rausstehende Schraube (mehr) gefunden. Somit sollte sich das Problem erledigt haben.