Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße Wasserablauf zugewuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216460
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, Alle Jahre wieder. Die Wasserabläufe entlang der Straße Zum Hakenberg sind zugewuchert, so dass deren Funktion nicht gegeben ist. Gleiches gilt für die Wasserabläufe im kleinen Park ca. in der Mitte der Straße. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.